Top.Mail.Ru
Нальчик
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский государственный аграрный университет
5
1 отзыв
Пушкин
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

Мираторг
логотип компании
Россельхознадзор
логотип компании
Россельхозбанк
логотип компании
Птицефабрика «Северная» 
логотип компании
Фосагро
логотип компании
Кировский завод
логотип компании
Агрофизический научно-исследовательский институт
логотип компании
Ботанический институт им. В.Л. Комарова РАН
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • Агрофирма "Выборжец"
    Агрофирма «Выборжец» — крупнейший поставщик овощей и зелени в Северо-Западном регионе. Хозяйство готово принимать студентов на практику и затем вовлекать в работу на предприятии, а хороших специалистов обеспечат жильем, конкурентоспособной зарплатой.
    логотип компании работодателя
  • Мираторг
    «Мираторг» – ведущий производитель и поставщик мяса на российском рынке. Между компанией и университетом заключено соглашение о сотрудничестве, в рамках которого студенты проходят оплачиваемую стажировку, компания предоставляет бесплатное питание, транспорт и проживание. В течение всего периода стажировки практиканта сопровождает и курирует наставник. Кроме того, по итогам прохождения практики для лучших студентов предусмотрена стипендиальная программа поддержки.
    логотип компании работодателя
  • Россельхозбанк
    АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. СПбГАУ и Россельхозбанк реализуют ряд значимых проектов. Так, ежегодно с 2010 года банк выплачивает именные стипендии для подготовки высококвалифицированных специалистов по наиболее важным для аграрного сектора экономики специальностям.
    логотип компании работодателя
  • Агрокультура
    Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура» — лидер по производству экологически чистых овощей закрытого грунта в России. Главная цель холдинга – производство овощей, которые по вкусовым качествам и полезным свойствам значительно превосходят импортную продукцию. Для реализации этой задачи ставка была сделана на внедрение новейших технологий производства, привлечение опытных специалистов и выстраивание оптимальных логистических схем.
    логотип компании работодателя
  • ЭкоНива-АПК
    «ЭкоНива» является одним из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в 13 регионах – Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Рязанской, Московской, Тюменской, Оренбургской, Ленинградской, Самарской областях, республиках Татарстан и Башкортостан, Алтайском крае на площади более 630 000 га. В аграрном производстве занято около 12 049 сотрудников.
    логотип компании работодателя
Представитель вуза
Аватар
Максим Дмитриевич Солодянников