Россия
План поступления
Войти
Московский технический университет связи и информатики
Факультет цифровой экономики и массовых коммуникаций МТУСИ
Москва
Государственный вуз
Факультет цифровой экономики и массовых коммуникаций МТУСИ, Факультет цифровой экономики и массовых коммуникаций Московского технического университета связи и информатики

Ключевые показатели вуза

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
12
В среднем по стране
185

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
330 000 р.
В среднем по стране
159 000 р.

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
360 000 р.
В среднем по стране
168 000 р.

Советы и лайфхаки по поступлению в МТУСИ

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 1921
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Факультет осуществляет подготовку бакалавров, магистров и аспирантов на бюджетной и платной основе по учебным планам, отражающим современные тенденции в теории и практике цифровой экономики, управления, бизнес-технологий, рекламы, бизнес-информатики, с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования (ФГОС ВО) к подготовке кадров.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Программы обучения

Информационные технологии 1
Управление и экономика 2

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009140 рег. № 2103 от 21.04.2016

Аккредитация

90А01 0002759 рег. № 2631 от 29.06.2017

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «программирование», Вузы Москвы по направлению «реклама и PR», Вузы Москвы по направлению «управление», Экономические вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «топ-менеджмент», Государственные вузы Москвы, Вузы Москвы с бюджетными местами
Представитель вуза
Аватар
Тася Петрова