Top.Mail.Ru
Нальчик
План поступления
Войти
Государственный университет просвещения
Факультет романо-германских языков Просвет
5
30 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

30 отзывов

5
  • Маргарита
    5
    О программе Иностранный язык (английский язык) (немецкий или французский языки)
    06 февраля 2024
    Закончила бакалавриат в 2020 году. Считаю это направление отличным вариантом для тех, кто хочет достичь высокого уровня языков, сохранив право на преподавание. После окончания успешно работала преподавателем по декабрь 2023 года. Благодаря высокому уровню языка поступила за рубеж и вскоре буду вновь учиться полностью на английском языке. За что я искренне благодарна кафедре английского языка, в особенности Юлии Сергеевне, благодаря её интереснейшим парам, я всей душой полюбила практику английского) Мой уровень французского по окончании был очень комфортным, я уверенно могла на нём общаться. С первого же года преподавания я не испытывала никаких трудностей, а ученики показывали отличные результаты. Мы отлично ладили и вне уроков. Ни разу не пожалела о выборе университета (я поступила в несколько на бюджет). Спасибо!!!
  • Анна К.
    5
    О программе Иностранный язык (английский язык) (немецкий или французский языки)
    05 февраля 2024
    Я являюсь выпускницей бакалавриата факультета романо-германских языков. Хочется отметить сильный педагогический состав. Большая благодарность педагогам, которые искренне и преданно любят свое дело и делятся знаниями и опытом со студентами. Отдельно хочу поблагодарить Пугачеву Елену Юрьевну-настоящего профессионала и просто Человека с большой буквы! Во время написания ВКР Елена Юрьевна направляла, советовала и оказывала поддержку, что очень важно в этот непростой период. Также здорово, что в университете развивается дух студенчества, что очень вдохновляет и заряжает. Стипендия в ВУЗе тоже порадовала.
  • Татьяна
    5
    О программе Иностранный язык (английский язык) (немецкий или французский языки)
    05 февраля 2024
    В 2016-2020 годы МГОУ Ром-герм стал моим вторым домом. Хотя иногда было сложно, я с теплотой вспоминаю утренние пары в небольших аудиториях на Переведеновском переулке, атмосферу студенчества, замечательных, квалифицированных и интересных преподавателей, которые не только готовы научить всему, что сами знают, но и которые со всей душой относятся к своему делу (привет Елене Юрьевне Пугачевой). Местоположение удобное, есть стипендия, много дополнительных мероприятий, адекватные требования, здесь учат, но без лишней бюрократии и давления. Рекомендую.
  • Шеремета Юлия
    4
    О программе Иностранный язык (английский язык) (немецкий или французский языки)
    05 февраля 2024
    Обучалась в университете с 2010-2018 года, на факультете романо-германских языков и в аспирантуре на той же специальности. Много хороших преподавателей, хорошая стипендия за отличные оценки в зачетке.
  • Светлана (Иконникова) Бакина
    5
    О программе Иностранный язык (английский язык) (немецкий или французский языки)
    05 февраля 2024
    Я училась в МГОУ с 1998 по 2003 г. Хочу выразить искреннюю благодарность всем нашим преподавателям за те знания, которые они нам дали! Отдельное спасибо Нине Михайловне Пригоровской и Льву Александровичу Телегину, которые не только преподавали нам теоретическую грамматику и сравнительную типологию, но и были олицетворением самых лучших человеческих качеств! Светлая память этим педагогам! После окончания университета Лев Александрович стал моим научным руководителем при написании кандидатской диссертации. Большое спасибо Матвеевой Евгении Арефьевне за бесценные знания и её неиссякаемый оптимизм! Я поняла и по-настоящему оценила всё то, чему нас научили в университете, когда сама начала работать преподавателем в вузе. Низкий поклон всем нашим преподавателям, спасибо МГОУ за нашу путёвку в жизнь!
Представитель вуза
Нина Матюхина